Санаторно-курортная карта 072/у-04 — 1000 руб.

Цена указана за бланк с печатями и подписями. Заполнение вашими данными 200 руб.

Санаторно курортная карта оформить быстро.

Форма заказа





Планируете отдохнуть и подправить здоровье в санатории? Отличная перспектива! Но сначала нужно подготовить необходимые документы, включая санаторно-курортную карту, именно на ее основании будет проводиться ваше лечение в санатории.

Где в Москве оформляется санаторно-курортная карта?

Есть два способа получения заветного документа:

  • обратиться в медицинское учреждение и пройти все этапы, включая взятие анализов и пр.;
  • более простой вариант – это покупка документа, купить санаторно курортную карту в москве может каждый желающий, достаточно обратиться в специализированную компанию.

Первый вариант предполагает трату большого количества времени. Есть два типа справок – для взрослых и детей. Основное назначение документа – это информирование санатория об имеющихся у вас заболеваниях и противопоказаниях, на основе этих данных персонал подбирает подходящую программу лечения.

Один из основных документов, который нужно подготовить для поездки в оздоровительное учреждение – это санаторно курортная карта оформить ее можно с помощью специальной услуги – вы платите деньги и получаете бумагу соответствующей формы, отвечающей современным требованиям.

В карте отражается следующая информация:

  • результаты анализов крови и мочи;
  • заключение уролога или гинеколога (в зависимости от пола);
  • заключение из флюорографического кабинета;
  • электрокардиограмма.

Экономьте время, заказывая медицинскую справку

Если вас интересует быстрое оформление санаторно курортной карты, решите этот вопрос с помощью специализированной компании, сэкономив время на сборы и подготовку к предстоящему отдыху.

Для тех людей, которые имеют определенные заболевания, требующие постоянного наблюдения у врача (например, сахарный диабет), условия получения справки связаны с еще большими формальностями, для ее оформления им необходимо получить заключение специалиста, у которого они наблюдаются.

Срок, в течение которого действует справка для санатория, составляет ровно 2 месяца. В документе отображается основная информация о медицинском состоянии человека: имеющиеся и перенесенные болезни, противопоказания, рекомендации по лечению и т.д. При стандартном оформлении карты вам придется потратить много времени на посещение разных врачей, но этого можно избежать.

Если вам нужна официальная санаторно курортная карта купить ее можно по приемлемой цене, обратившись в компанию, которая выдает документ, оформленный по всем стандартам. Справка будет включать в себя заверенный бланк с подписями всех врачей и печатью.

Санаторно курортная карта — образец

Купить санаторно-курортную карту 072