Справка от фтизиатра — 800 руб.

Справка от фтизиатра в Москве

Форма заказа






Поступление в детский сад, прием у гинеколога, трудоустройство – существует множество причин, по которым человеку может понадобиться справка от фтизиатра, подтверждающая отсутствие туберкулеза. Как получить эту справку?

Экономьте время, получая справку удобным для себя способом

Специализация фтизиатра – это такое заболевание, как туберкулез. В задачи врача, имеющего данную специализацию, входит консультирование пациентов, диагностирование, проведение обследований (флюорография), вопросы диспансеризации и пр. Чтобы не посещать врача, вы можете купить справку от фтизиатра, обратившись в специализированную компанию. Стоимость документа является доступной.

Основные причины для получения данной справки:

  • поступление в детский сад (иногда требуется для школьников);
  • трудоустройство (если есть данное требование от работодателя);
  • поступление в родильное отделение, выезд за рубеж (в некоторых случаях) и пр.

Чаще всего вопрос получения документа встает перед родителями. Вы всегда можете купить справку от фтизиатра для детского сада, сэкономив время и избавив себя и ребенка от походов по поликлиникам.

Процедура выдачи справки от фтизиатра

Устраивая своего ребенка в детсад, вы обязательно столкнетесь с необходимостью посещения такого врача, как фтизиатр. Есть ли в этом необходимость, когда вы полностью уверены в здоровье малыша и не желаете рисковать, посещая учреждения, где есть пусть и небольшая, но вероятность передачи инфекции?

Не обязательно, ведь, справка от фтизиатра в детский сад может быть получена быстро и без волокиты. Документ, который выдает специализированная компания, является официальным, он оформляется по всем стандартам и подписывается реальными врачами. Процесс получения документа не требует от вас личного присутствия, все вопросы могут решаться в дистанционном режиме, позволяя экономить время.