Справка 073 для занятия спортом, в спортзал- 1000 руб.

Цена указана за бланк с печатями и подписями, заполнение вашими данными — 100 руб.

Медицинская справка для занятий спортом

Форма заказа





Справка в спортивную секцию и спортзал подтверждает, что у пациента нет противопоказаний для того, чтобы заниматься спортом. Если вы уверены в крепком здоровье и не желаете тратить время, справку можно получить в течение одного дня.

Официальное добро от медиков на посещение спортзала

Медицинская справка в спортзал – это общее название специального медицинского документа, который требуется в случае, если вы хотите записаться в тренажерный зал или секцию. Документом человек подтверждает, что ему не противопоказано принимать физические нагрузки, и он может заняться плаванием, боксом, тяжелой атлетикой и любым другим видом спорта, который ему интересен.

Как оформляется справка в общем порядке? Это достаточно хлопотный процесс, отнимающий у человека много времени. Необходимо записаться к терапевту в поликлинике. Врач проведет осмотр пациента и при необходимости выпишет направления к другим специалистам: ЛОР, хирург, окулист и пр.

Процесс получения документа может затянуться, если терапевт или профильные врачи назначат сдачу анализов. Чем больше дополнительных процедур, тем дольше затягивается процесс. Поэтому для людей, абсолютно уверенных в своем здоровье, гораздо проще купить справку для занятий спортом.

Данная услуга полезна людям, которые не имеют возможности тратить время в будние дни в силу занятости на работе, а также для всех, кто уверен в отсутствии противопоказаний для занятий своим любимым видом спорта. Если получение справки для вас формальность, тогда ее можно купить.

Как получить справку о допуске к занятиям спортом в короткие сроки?

В каждом виде спорта есть свои ограничения по состоянию здоровья. Особенно много требований к людям пожилого возраста, которые решают заняться активным образом жизни и записаться в секцию.

Медицинская справка 073 для занятия спортом – это документ, оформляемый в соответствии с установленной формой. Это своего рода допуск человека в зал, либо определенную секцию, без него у человека не будет возможности заниматься с тренером в спортивном учреждении.

Существует большое количество различных ограничений по отношению к видам спорта, и чем жестче и сложнее направление, тем больше требований предъявляется к здоровью человека. Врач может запретить пациенту заниматься боксом или восточными единоборствами, либо ограничить физические нагрузки.

Если вам нужна официальная справка в тренажерный зал, вы можете пойти двумя путями: обратиться в муниципальную поликлинику, либо приобрести документ, сэкономив свое время. Так вы избежите потери времени и получите официальное добро на занятия спортом в этот же день.

Справка в спортзал образец